평가한 작품들
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 2.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 2.5
미션 투 마스평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
트루 라이즈평가함 ★ 4.0
기생수 파트2평가함 ★ 2.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.5