평가한 작품들
컨택트평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.5