평가한 작품들
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 5.0- 디 워평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
스텝 업평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.5
친구평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 5.0