평가한 작품들
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5