평가한 작품들
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.0