평가한 작품들
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
내 이야기평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 3.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0