시리즈
평가
145
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0
오버로드 2기평가함 ★ 5.0
오버로드평가함 ★ 5.0
오버로드 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 파이널평가함 ★ 3.0
- 오늘부터 마왕 1기평가함 ★ 2.5
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 3.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.0- 태권왕 강태풍평가함 ★ 3.0
대운동회 OVA평가함 ★ 2.5- 내 친구 우비소년 1평가함 ★ 2.0
- 떴다! 럭키맨평가함 ★ 2.0
- 맑음 때때로 뿌이뿌이평가함 ★ 1.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.0- 슬레이어즈 엑설런트평가함 ★ 3.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 3.5
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.5- 덱스터의 실험실 : 시간 여행평가함 ★ 2.5