시리즈
평가
24- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0