평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
더 로열 패밀리평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
세나평가함 ★ 3.0
극악여왕평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0- 왕관을 향한 질주평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5- 플라네테스평가함 ★ 3.5
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 3.5- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 5.0