시리즈
평가
17
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 2.5- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 3.0