평가한 작품들
마더평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 2.5
페이스 오프평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
코요테 어글리평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5