시리즈
평가
55- 아는 형님평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0