시리즈
평가
58- 무모한 도전평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 1.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
내조의 여왕평가함 ★ 2.5
허준평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 1.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5