영화
평가
417
기프트평가함 ★ 3.5
조용한 가족평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 4.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 2.0
두사부일체평가함 ★ 2.5
광복절 특사평가함 ★ 3.5
색즉시공평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
데어데블평가함 ★ 1.5
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 2.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 2.0
크로니클평가함 ★ 4.0
배트맨 : 다크 나이트 리턴즈, 파트 1평가함 ★ 4.0