시리즈
평가
411
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
- 해바라기평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 4.0
HERO 2014평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
당신 차례입니다 특별편평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
파견의 품격평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
아발란치평가함 ★ 3.5