영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
패션 오브 크라이스트
평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸
평가함 ★ 2.5
안녕,헤이즐
평가함 ★ 4.0
세 얼간이
평가함 ★ 5.0
수상한 그녀
평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임
평가함 ★ 5.0
클래식
평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 2.5
변호인
평가함 ★ 5.0
써니
평가함 ★ 5.0
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로
평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단
평가함 ★ 3.5
비긴 어게인
평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워
평가함 ★ 5.0
뮬란: 전사의 귀환
평가함 ★ 2.5
소림축구
평가함 ★ 5.0