평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.5
살아있는 지구평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5