시리즈
평가
538
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
왓치맨평가함 ★ 1.5
다머평가함 ★ 3.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 2.5
제로 데이평가함 ★ 3.0
마녀의 발견 시즌 3평가함 ★ 3.0
마녀의 발견 시즌 2평가함 ★ 3.0
마녀의 발견 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
카오스평가함 ★ 3.5
아놀드평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0