평가한 작품들
싸인평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0
유나의 거리평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0