영화
평가
350
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.5
선생 김봉두평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
이니시에이션 러브평가함 ★ 4.5
오만과 편견 그리고 좀비평가함 ★ 5.0
환상의 빛평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 3.5
연애소설평가함 ★ 4.0