시리즈
평가
222
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.5- 이시하라 사토미의 민낯여행 in 스페인평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 미방송분 4평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 미방송분 2평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 미방송분 3평가함 ★ 4.0