평가한 작품들
007 골든 아이평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
디파티드평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
의뢰인평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
다 큰 녀석들평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 3.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 4.0