영화
평가
242- 청춘정담평가함 ★ 1.0
애인평가함 ★ 0.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.0
왓 이프평가함 ★ 0.5
연애의 목적평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 1.0
선물 가게를 지나야 출구평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 0.5
덕혜옹주평가함 ★ 1.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
어네스트와 셀레스틴평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 1.5
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 4.0
뮤리엘의 웨딩평가함 ★ 0.5
러브픽션평가함 ★ 1.0