영화
평가
509
체이싱 매버릭스평가함 ★ 3.5
폴리와 함께평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.5
언브레이커블평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 3.5
인투 더 와일드평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
폭력의 역사평가함 ★ 3.5
로건 럭키평가함 ★ 4.0