시리즈
평가
288
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 5.0- 재혼황후평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
한나 몬타나 시즌 4평가함 ★ 5.0
한나 몬타나 시즌 3평가함 ★ 5.0
한나 몬타나 시즌 2평가함 ★ 5.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 2.5
농부사관학교평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0