시리즈
평가
27
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
코리아 넘버원평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
언프레임드평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집: 도쿄에서 베를린까지평가함 ★ 3.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5