영화
평가
37
하모니평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 1.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
댄싱퀸평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
오빠생각평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.5