영화
평가
150
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 2.5
모아나평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
악녀평가함 ★ 1.5
베이비 드라이버평가함 ★ 2.0
파수꾼평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
가려진 시간평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
파송송 계란탁평가함 ★ 3.5
루퍼평가함 ★ 5.0
오베라는 남자평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 4.0