시리즈
평가
41
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
구여친클럽평가함 ★ 3.5
앵그리맘평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0