시리즈
평가
47
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0