시리즈
평가
45
악연평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 4.5