시리즈
평가
278
악의 꽃평가함 ★ 5.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5