평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.5
다머평가함 ★ 5.0
에이리언: 어스평가함 ★ 1.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 1.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0