평가한 작품들
살인의 추억평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
시신령: 음양사평가함 ★ 2.5
애정만세평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
큐어평가함 ★ 4.5
태풍 클럽평가함 ★ 2.5
지고이네르바이젠평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 3.5
가버나움평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 5.0
들개평가함 ★ 5.0
펄평가함 ★ 3.5