평가한 작품들
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 4.0
무미랑전기평가함 ★ 4.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5