시리즈
평가
511
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 2.5
그랑블루 시즌 2평가함 ★ 3.5
그랑블루평가함 ★ 3.5- 일병 김원훈: 보직의 세계평가함 ★ 4.0
- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 산타클로스의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
바텐더평가함 ★ 4.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 3.5
이세계 콰르텟 3평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
재미있는 남극 요리인평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
방패 용사 성공담 4기평가함 ★ 2.5
아하렌 양은 알 수가 없어 season 2평가함 ★ 4.5
슈퍼커브평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
남녀의 우정은 성립할까? (아니 하지 않아!!)평가함 ★ 3.0
소시민 시리즈 2기평가함 ★ 4.5
리코리스 리코일 Friends are thieves of time.평가함 ★ 3.5