시리즈
평가
86
조각도시평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5- 굿보이평가함 ★ 3.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5