평가한 작품들
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 5.0
초능력자평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
안녕, 형아평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
본 레거시평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
심야의 FM평가함 ★ 2.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0