영화
평가
1297
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
메간 2.0평가함 ★ 2.5
귀공자평가함 ★ 2.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 1.5
페이크 러브평가함 ★ 2.5
노바디 2평가함 ★ 3.0
노바디평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.5
비키퍼평가함 ★ 2.5
아미 오브 더 데드평가함 ★ 1.5
해벅평가함 ★ 1.5
제8일의 밤평가함 ★ 2.5
더 킬러: 죽어도 되는 아이평가함 ★ 1.5
사마귀평가함 ★ 2.5
나는 어떻게 슈퍼히어로가 되었는가평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 3.5