평가한 작품들
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.5
TV쇼 진품명품평가함 ★ 2.5- 도전 1000곡평가함 ★ 2.5
순간포착 세상에 이런 일이평가함 ★ 2.5
미운 우리 새끼평가함 ★ 2.5