영화
평가
1569
퍼피 구조대: 더 마이티 무비평가함 ★ 1.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.0
도그맨평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
스누피:더 피너츠 무비평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 2.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.5
더 마블스평가함 ★ 1.0