시리즈
평가
193
사내 맞선평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5