평가한 작품들
고요의 바다평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
러브 미평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0