평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 5.0
- 지식채널e평가함 ★ 5.0
- 투명인간 최장수평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.5
전설의 마녀평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 2.0
고백부부평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5