평가한 작품들
수리남평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
슈퍼밴드평가함 ★ 4.5- 해신평가함 ★ 4.5
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1평가함 ★ 2.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0