평가한 작품들
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 4.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 4.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 5.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아인 2기평가함 ★ 5.0- 아인 1기평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0