시리즈
평가
38
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.5- 아일랜드평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 3.5