평가한 작품들
미운 오리 새끼평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 2.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 4.0