평가한 작품들
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.0
손님평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 1.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 3.5
아빠는 딸평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 2.5