평가한 작품들
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.5
마음이 2평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 4.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 2.0
더 임파서블평가함 ★ 2.5
역린평가함 ★ 2.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
표적평가함 ★ 5.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 1.5
남쪽으로 튀어평가함 ★ 2.0
케로로 더 무비: 드래곤 워리어평가함 ★ 2.0
피끓는 청춘평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 2.0
전우치평가함 ★ 1.5
논스톱평가함 ★ 5.0
용의자평가함 ★ 4.0
회사원평가함 ★ 4.0